Доставка

Отправка в день заказа, при получении заявки до 15.00 (Москва, кроме выходных)

Любые способы доставки:


Курьером - по Москве. 

Курьерская доставка заказов по Москве осуществляется в пределах МКАД с 10-00 до 19-00 без выходных в заранее оговоренные с клиентом время. В случае, если Вы не указали желаемое время и день доставки, с Вами свяжется наш администратор для уточнения.

Мы можем доставить заказ в любую точку г. Москвы: к Вам в офис или домой, также Вы можете встретиться с курьером у метро или возле своего дома - везде, где Вам удобно.

Доставка заказов, оформленных на сайте до 10-00 рабочего дня (с понедельника по пятницу) возможна в этот же день по желанию заказчика. Минимальное время между оформлением заказа и его доставкой - не менее 3 часов.

Заказы, оформленные после 10-00 последнего перед выходными рабочего дня (пятницы), а также в выходные дни (субботу и воскресенье), будут доставляться начиная с 15-00 понедельника. Пожалуйста, помните эту информацию во время размещения заказа.

Если заказ оформлен после 10-00 любого рабочего дня, то его доставка возможна на следующий рабочий день начиная с 15-00.

Возможность доставки заказов курьером за пределы МКАД и в ближайшее Подмосковье обсуждается с администратором в каждом конкретном случае.


Экспресс-доставка СДЕК и PickPoint. Большая сеть филиалов по всей стране, комфортные сроки доставки, демократичные цены. Доступны: доставка курьером, ПВЗ (пункты выдачи заказов), наложенный платеж (зависит от филиала).

Почта России. Доставка в любой населенный пункт, большое количество почтовых отделений, долгие сроки доставки, не самая низкая стоимость доставки для некоторых регионов. Доступен наложенный платеж.

Доставка курьером службы DPD осуществляется по России в рабочие и выходные дни с 09-00 до 18-00.

После того, как Ваш заказ будет передан нами в службу доставки DPD, на Ваш номер телефона будет отправлено SMS-сообщение с идентификатором отправления, расчетной датой доставки, суммой к оплате и ссылкой на онлайн сервис DPD Predict. Благодаря этому Вы можете изменить адрес (в черте того же населенного пункта), выбрать более удобную для Вас дату доставки. Для некоторых населенных пунктов также имеется возможность выбора временного интервала доставки.


Упаковка заказов выполняется согласно политике конфиденциальности. По желанию Покупателя и за его счет упаковка может быть изменена, а также включаться в заказ рекламные и промо материалы Продавца.

Информация об отправлении заказа (номер почтового идентификатора, номер накладной и т.п.) сообщается Вам (при необходимости).