Анонимность

Итак, вы решили сделать заказ, но беспокоитесь об анонимности доставки?

Далее мы полностью опишем процесс формирования заказа и его доставки различными службами.

А вы убедитесь в том, что мы держим слово.

Упаковка

 Начнём с упаковки. Ваш заказ упаковывается в плотную коробку без опознавательных знаков. Коробка заклеивается коричневым непрозрачным скотчем. Коробка полностью непрозрачна и на ней нет никакой информации, кроме логотипа службы доставки. Она достаточно прочна, чтобы не повреждаться при перевозке и вскрыть его непросто даже с помощью ножа.

Документы

 Законы требуют наличия сопроводительных документов к посылкам, а службы доставки должны понимать куда вести заказ. Мы внимательно изучили законодательство и свели количество информации к минимуму. Посылка будет отправлена от имени индивидуального предпринимателя, а в графе "Товары" вы увидите два слова: "Прочие товары". В данный момент мы прорабатываем альтернативную схему, в которой в качестве типа товаров будет указано "Одежда и обувь".

Отправка

 Далее нам необходимо передать заказы курьеру или в службу доставки. Надо признать, что доставка - это довольно загруженный бизнес. И самая главная задача курьера - это сверить количество заказов с количеством в накладной. На большее у него просто нет времени. За день доставляется очень много заказов, настолько много, что рассматривать каждый из них - это всё равно, что запоминать номер каждой проезжающей мимо вас машины.

Доставка

 Финальный этап - это доставка получателю. Для всех из нас это уже стало рутиной. Задача курьера быть пунктуальным и вежливым. Он делает это каждый день и ему, поверьте, давно уже всё равно, что он доставляет. Глядя в накладную он видит только ваше имя и телефон. Никакой информации о товарах, как мы писали выше, в документах не содержится. Если вы выбрали доставку в почтовые терминалы, всё становится ещё проще: курьер просто раскладывает заказы по ячейкам.

 Мы приложили максимум усилий, чтобы сделать процесс заказа и доставки максимально простым и безопасным. Можете быть уверены, совершая покупки у нас, вы гарантировано в безопасности.